Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как включить русский язык в Green Hell?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь устанавливать игру Green Hell, то ты пройдешь через меню установки. Если ты не обратил внимание, то во время установки, ты можешь выбрать язык в игре, а потом место сохранения. Это очень важно, так как в самих играх част нет функции смены языка. Если ты уже установил игру, ты ее можешь легко переустановить. Если ты пережимаешь о сохранении данных, то они никуда не денутся.

Anton12341Anton12341

Моё почтение включить никак ибо если вы не знали в таких играх нету в настройках как на мобильных телефонах например сменить язык, так как клиент игры большой. Потому тут нужно делать только одно не раз писал уже об этом. Это полностью переустановка вашего игрового клиента только таким образом вы сможете переключить язык например в нашем случае на русский. Потому просто удалите старый клиент и загрузите его на свой пк по новой.