Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Как настроить управление в Forza Horizon 4?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты установишь игру Forza Horizon 4, то не спеши сразу начать в нее играть - это ты всегда успеешь сделать. Еще очень важно - настроить игру. Настроить сразу нужно графику. Выставить настройки так, чтобы было максимально комфортно, если устройство может тащить самые высокие параметра - очень хорошо. В этих же настройках, зайти в управление. Тут ты можешь изучить раскладку, но также можно ее изменить на свои кнопки.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так как если хотите играть в эту игру на самом деле имеет смысл её купить, конечно она крайне дорогая, но она того стоит. Итак игру я так и не установил были проблемы на пиратской версии на вин десять, но нашел для вас свежее видео настройки удобного управления www.youtube.com/watch?v=D3r_t0wmRdg вот тут можно будет всё посмотреть и попросту это дело скопировать уже в свою игру. Потому как там кучу нюансов есть.