Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Как играть вдвоем в Forza Horizon 4?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Играть Forza Horizon 4 можно со своими друзьями. Для этого вам нужно создавать игру по локальной сети. Создавать такую игру несложно. Для этого нужно прямое соединение, или использование таких приложений, как Хамачи. В приложении подключаетесь к сети. Потом вы заходите в игру. Там также переходите в локальную сеть. После чего один из вас создает игру (настраивает время карту и тд.). Второй подключается к созданной игре.

Видео

Зачастую на вопрос "Как играть вдвоем в Forza Horizon 4?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как играть вдвоем в Forza Horizon 4?"

Гость

Starmobile, ты идиот? это онлайновая игра уже. какой хамачи? ты что употребляешь?

Гость

Добавьте друга в Xbox компаньоне, он должен быть установлен на компьютере

GemfordGemford

Привет играть просто, так как это онлайн игра то вам достаточно с другом попасть в одну игру и встретится на одном месте, но намного лучше зайти через икс бокс компаньон. Само собой в этой системе вы должны быть в друзьях и просто заходим вдвоем в игру и наслаждаемся игрой в этом прекрасном открытом мире. А например в разных режимах типа вышибала там просто нажать вдвоем старт в один момент и девяносто процентов в одной игре будете.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Ну в первую очередь хочу сказать, что игра должна быть у вас куплена на одном из движков. А далее уже проблем никаких нету, так как если онлайн попытаетесь завести на пиратской версии кучу времени потратите и в конечном итоге вообще и не сможете играть так как не реально это. Так вот если у вас икс бокс добавьте друга в лайве и после того как он будет в игре пригласите в гонку и всё. Так же и с другими платформами.