Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Где хранятся фото из Forza Horizon 4?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Уже давно во многих играх используется скриншот. Forza Horizon 4 не стало исключение. В игре ты можешь фотографировать все: свои машины в гараже, во время гонки, в любой момент игры. Я сам постоянно так делал, а потом делился фото с друзьями. Все фото будут сохраняться в папке с игрой, которая находится в моих документах. Именно там будет папка со скриншотами. Ты легко можешь ее открывать, смотреть, делать с ними все что угодно.

GemfordGemford

Привет если ты играешь на ПК можешь забыть про это если игра не купленная, сразу скажу. Проще делать снимок экрана и потом в редактор вставлять правда качество будет не очень. Если же на консоли то для того, что бы найти свои фотографии и делать их в первую очередь должен быть золотой статус аккаунта и посмотреть их можно зайдя на сайт форзы и залогиниться нужно в личный кабинет и там отдельно будет вкладка фотографии, удачи.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте посмотреть на сделанные вами фотографии в игре если у вас лицензия можно будет без проблем зайдя на оф. сайт и зайдя в личный кабинет и далее уже можно будет там в раздел галереи зайти и после смотреть ваши фото. А если это пиратская версия вам нужно будет в самой игре нажать на кнопку виндовс и плюс G и после этого вас выкинет на папку или же в игре будет окно открыто с файлами ваших сделанных фотографий, удачи.

ghoulistin

Скачиваешь Forza Hub из Microsoft Store и там будут все твои фото)