Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Где лежат сохранения игры Forza Horizon 4?

Romylbka18

Здравствуйте, если игра куплена в стиме, то и сохранения лежат в папке стима (если не знаете где это, нужно зайти в системный диск и найти там в моих документах имя своего пользователя на устройстве, открыть и увидите папку стима, а далее уже дело техники). Если лицензии нет, то путь к ним такой же, но папки стима не будет, вместо этого Вам сразу покажется папка с названием игры. Вот и все ем мог помочь Я Вам, удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток если брать операционную систему Windows то сохранения вы сможете найти в папке AppData в папке с самой системой и в очень долгом еще коренном списке системы. Сейчас попробую написать точный путь Локал\Packages\Microsoft.SunriseBaseGame_восемь wekybтриdвосемьbbwe\SystemAppData\wgs\ вот тут сможете найти их, имейте ввиду и будьте внимательны я немного заменил цифры из текста и название, так как может за спам система посчитать.

Arsen05807

Доброго времени суток если брать операционную систему Windows то сохранения вы сможете найти в папке AppData в папке с самой системой и в очень долгом еще коренном списке системы. Сейчас попробую написать точный путь Локал\Packages\Microsoft.SunriseBaseGame_восемь wekybтриdвосемьbbwe\SystemAppData\wgs\ вот тут сможете найти их, имейте ввиду и будьте внимательны я немного заменил цифры из текста и название, так как может за спам система посчитать.