Вопрос о Nioh

RPG Nioh

Почему не подключается в сеть на пк игра Nioh complete edition?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы пытаетесь подключиться к игровому серверу и у вас ничего не выходит, причин может быть довольно много. Во-первых, проблема может быть в самом сервере, например, он перегружен или просто недоступен. Однако чаще всего проблема на стороне клиента. Так, вам нужно убедиться в том, что сама компьютерная игра не блокируется антивирусом или брандмауэром. Если это так, создайте для игры соответствующее правило.