Вопрос о Nioh

RPG Nioh

Как выйти из задания (миссии) в Nioh? Как завершить задание?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Кажется я уже как-то отвечал на подобный вопрос. Впрочем не важно. Итак, в данной замечательной игре имеется такой любопытный предмет как Обломок химороги, который вы без труда сможете отыскать в своем инвентаре. Просто примените его и вы вернетесь на карту завершив задание. Учтите только, что этот предмет оставит вас без амриты. Но если вы по ошибке начали уже пройденное задание, а проходить его вновь не хочется, используйте Обломок химороги.