Вопрос о Nioh

RPG Nioh

Как включить русский язык в Nioh?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь устанавливать игру на свой ПК, то внимательно обрати внимание на каждый пункт установки. Именно в начале идет выбор языка в игре. Не пропусти данный пункт, если ты уже установили игру, то удали ее, и заново установи. Не бойся за сохранения, игра онлайн, а поэтому все сохранения будут сохранены на сервере игры. Удачи!

Гость

не помогло все стаит на русском а игра все равно установилась английская