Вопрос о Motorola Moto Z2 Play

Motorola Moto Z2 Play

Не получается поставить музыку на звонок в мото з2 плей и в настройках нету пункта " профиль". Есть только пункт " музыка", "рингтон" и будильник

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Музыку на звонок поставить очень просто. Тебе нужно найти место хранения мелодии. Открой функции мелодии, которую хочешь использовать. Там будет функция "установить как мелодию звонка", или контакт, или одной из сим карт. Кроме этого ты можешь ставить мелодию звонка в настройках, в звуковых. Это отдельный большой раздел настроек, где все есть. Также используй инструкцию.