Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Что делать, если не работает игра по сети в The Escapists 2?

Anton12341Anton12341

Настраивать так что бы работала. Я лично не один раз играл в данную игру и могу сказать, что там легче простого всё настраивать, конечно к этому нужно быть готовым. Так как нужно специальный патч в игру устанавливать скорее всего ты так не делал и играть через стим только с другом или в сети. Смотри, для начала тебе нужно зайти на сайт кооп ленд и там скачать и установить всё как написано в инструкции, сделать это очень просто. И так же твоему другу.