Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Как сбежать из тюрьмы в The Escapists 2 santa shakedown?

Anton12341Anton12341

Приветствую игрок, на самом деле вариантов побега из этой и других тюрьм очень и очень много. Так как игра разнообразная и много действительно ходов нужно сделать для побега, то я тебе рекомендую вот что, простой зайти на ютьюб и там посмотреть уже как пройти данную карту на разных уровнях сложности и с разными вариациями и это будет в сто раз проще. Чем я тебе буду писать найди напильник или устройся на работу маляром и так далее.

Гость

А как за элекричество ришотку там где ящик с чем он я не знаю

Гость

Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак Ну и тупак