Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Как качать силу на турнике в The Escapists 2? Как качаться на турнике?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы качаться, надо поочерёдно нажимать две клавиши, их можно увидеть и изменить в меню управления, кстати изменить их рекомендую в первую очередь, так как по умолчанию это вроде q и e. Мне к примеру намного удобнее было назначить другие клавиши, с помощью которых можно нажимать двумя руками, так надоедает меньше. Хотя можете попробовать стандартные настройки, может они вам зайдут больше чем мне.