Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Как закрыть дырку в полу и стене в The Escapists 2?

MrDimasMrDimas

Для этого достаточно поставить на это место какую-нибудь мебель и когда охрана будет шмонать вашу камеру, то в некоторых случаях она ничего не найдёт. Но я обычно прокоп делал через чужую камеру, если что, то по шапке получит другой заключённый. Вообще там способов выбраться из тюрьмы очень много. Но самый распространённый это конечно же подкоп, с подкопом та же ситуация, ставите на это место тумбочку и всего делов, не очень реалистично, но действенно.

Гость

как сделать электричиский забор в the esceiptis 2

Гость

как сделать электричиский забор в the esceiptis 2

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё крайне просто если вы выбрали такой способ как подкоп при побеге из тюрьмы то вам нужно будет вырыть дырку в полу и закрыть её нужно будет какой-то табуреткой которая обязательно будет в вашей комнате, ничего сложного. Но, я лично рекомендую делать такие дырки в других камерах людей, так как при обходе охраны в любом случае претензии будет не к вам и посадят в карцер тоже не вас и как раз из-за такой шумихи, вы сразу можете бежать.