Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Почему навыки пропали и сбрасываются в Mass Effect: Andromeda?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего это баг, попробуйте скачать свежий патч и накатить его поверх игры, по идее должно помочь. Еще это бывает из-за косяков самой игры, возможно вы скачали репак плохого качества и поэтому такая ситуация и происходит. Можно попробовать в таком случае скачать игру из другого источника, только перед тем как качать отзывы почитайте, если там ребята пишут что всё хорошо и проблем нету, то качайте смело.