Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какое издание выбрать игры Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Тут все зависит от того, сколько денег вы готовы потратить на игру. Если вы ярый поклонник игры mass effect andromeda вы можете приобрести золотое издание, которое даст вам преимущество и новые возможности в игре, такие как элитную броню или оружие, а также цвета, надписи и разного рода прибамбасы для "красоты".

А если вы не готовы тратить большие деньги на игру, можете приобрести обычное издание без дополнений.