Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как расшифровать код реликтов помощь ученым хавароа в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

За помощь ученым вам будут давать специальные награды, так что если есть возможность помочь и выполнить задание от ученых, обязателньо беритесь за выполнение. Расшифровать шифр не трудно, если знать что делать.

В первую очередь прибудьте на место, там будут обычные головоломки, есть глифы которые вам придется просканировать, когда вы их сканируете смотрите внимательно на подсказки, может появится новый маркер на вашей карте.