Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как освободить колонистов в зимней игре 6 букв в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Колонистов освобождают только одним способом. Когда вы приедете на ковчег у вас будет возможность сначала принять бой на пути к ковчегу, а потом когда вы победите разбойников и доберетесь до ковчега, задание будет следующее : Вам нужно будет проверить все активные капсулы, подходя к ним и активируя, то есть вскрывая, и смотреть есть ли кто нибудь выживший в этих самых капсулах. Нужно проверить обязательно все, не пропустите ничего.