Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как активировать режим вездехода кочевника в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Взависимости от вашей игровой платформы( посмотрите в управлении вашу клавишу) вы можете включить на неровной местности режим вездехода вашего кочевника, скорость снизится но будет лучшая проходимость, это сделано для того, чтобы путешествовать по новым планетам было куда проще и гораздо удобнее. Ведь главная задача в игре mass effect andromeda это найти жизнь или найти такую планету на которой эта жизнь возможна.