Вопрос о Cuphead

Platformer Cuphead

Как зовут главного героя в Cuphead?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вам это покажется очень странным, но главного героя этой шикарной игры так и зовут- Капхед. Да-да, игра названа именем ее главного героя. Не слишком-то оригинально, надо сказать. Если же Вас интересует имя второго главного персонажа игры, то его зовут Магмен. Он появляется если играть на двоих. Что дословно означает не что иное, а Человек-кружка. В принципе, имена главных героев полностью им соответствуют, такие дела.

Гость

Здравствуйте первого героя зовут. Капхед он весёлый и очень забавны, а его брат которого зовут Магмен они прикольные друзья и братья как разлей вода помогают друг другу Капхед самый главный герой в игре если вы будете играть одни у вас могут выдать герои Капхед или Магмен ,но если вы с другом тогда вас оба этих героев