Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Как повысить fps в Elex? Как поднять фпс?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все как всегда. Студия разработчик данной игры всегда славилась не умением оптимизировать свои игры, поэтому практически все они имеют неприятную особенность тормозить даже на достаточно мощных компьютерах. Само собой, такое положение вещей не радует и что-либо сделать тут очень сложно. Во-первых, убедитесь, что у вас установлена последняя версия данной игры, так как с патчами ее производительность стала на порядок лучше. Во-вторых, поиграйтесь с настройками графики, это всегда помогает.

Гость

Если тебя устроит понижение графики тогда вот тебе мое видео: youtu.be/Sb6SCQVmvLI