Вопрос о ELEX

RPG ELEX

За какой класс играть в Elex? К какой фракции лучше присоединиться?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде делать выбор в пользу одной из фракций, изучите их. Так, Изгнанники хорошо вооружены. Если вы любите разнообразное оружие, то вам лучше идти к ним, но необходимо помнить, что они слабы, по сравнению с другими фракциями у них маломощности и сил. Берсерки пользуются примитивными ножами и другим холодным оружием, но они владеют магией. Клирики - самые технологичные герои, у них есть все, вплоть до плазматического оружия, кроме того у них есть андроиды, которых они используют.