Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Где яма в Elex?

Erohin

Яма связана с определенной миссией, однако ее стоит посетить и раньше из-за бывшего компаньона Джекса – U4 Drone. Также там есть несколько ценных предметов (их можно продать или использовать). Вы можете добраться до Ямы двумя способами:

Спрыгнуть с платформы (картинка выше) или медленно спуститься оттуда с помощью реактивного ранца. Вы также можете пойти к воротам, ведущим в Яму и использовать ранец чтобы перелететь через охрану.

Первый способ проще, так как вы останетесь незамеченным. Более того, вам не придется беспокоиться о запасе энергии реактивного ранца.