Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Где циклоп в Elex?

Oleg30

Давно играл в эту игрушку. Очень интересная и увлекательная, циклоп мне встречался на минном поле, сам его очень долго не мог найти и облазил практически все места. Минное поле которое когда выходишь из земель барсеков в пустыню.

Может быть он появляется не сразу и найти его можно будет только в 2,3 главе и после них. так что не спешите, в процессе игры вы все равно обнаружите все прелести этой удивительной игры.

Нужен также перк охотника, его можно только заработать.