Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

вставляют карту лайф сеть есть интернета нет но на этом же слоте Киевстар работает без проблем лайф же при поиске сети выдаёт только 2g который также не работает

Romylbka18

Здравствуйте, скорее всего вина не в Вашем смартфоне, ну можете только попробовать переустановить симки или же поменяться слотами. Ничего не помогает, значит причина в том что Вы находитесь в таком районе где вообще не работает лайф интернет. Хотя если он ловит 2 g значит поблизости он есть и его нужно найти. Вот и все что могу сказать по этому поводу, удачи.