Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Пропала резкость фронтальных камер на Р10. Сбросил до заводских настроек не помогает. Что можно сделать. Ещё на гарантии.

Romylbka18

Здравствуйте, могу сказать что если по настройкам не помогло, то можете еще попробовать разрешить эту проблему с помощью инженерного меню на Вашем телефоне. Проверите через нее диагностику камеры и посмотрите выдает ли программа какие-то не исправности. Если проблема не решается, то попробуйте скачать специальные программы для оптимизации модулей. Если ничего не помогает, то обратитесь в сервисный центр и ремонтируйте смарт по гарантии.