Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Пропала резкость фронтальных камер на Р10. Сбросил до заводских настроек не помогает😐 что можно сделать. Ещё на гарантии.

Serg83Serg83

Я бы все же обратился по гарантии на вашем месте. притом что зачем вам именно время свое тратить , если телефон уже не можете нечего вернуть как было у него когда вы сделали сам сброс до заводских настроек, тогда уже только отнести его пусть его реально посмотрят что с ним не так или же починять сами если конечно же смогут , или же такой же телефон заменять на такой же....