Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Аэропорт входит в двадцатку по объему пассажиропотока в Европе. С 1954 по 1962 происходило строительство. В марте 1964 года вылетел первый пассажирский рейс Москва-Свердловск. С 1992 года из аэропорта начали выполняться международные рейсы. В 2011 году признан лучшим в Восточной Европе. В закрытой зоне на первом ярусе аэропорта расположена зона В (выходы 1-14), через которую осуществляют выход пассажиры международных рейсов.

rulubanarulubana

Ну признание лучшим в восточной Европе заслужить не сложно особенно на то время. Восточная Европа в понимании Европейского человека и человека в мире вообще- это нисколько не совсем развитых стран постсоветского пространства. Что намекает на то что цена-качество в этих странах будет низкой. Аэропорт действительно хороший, но ему очень далеко до развитых стран. Приятно видеть что меняется внешний вид, но хотелось бы чтобы сервис соответствовал цене.