Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

как передать новые паспортные данные в Совкомбанк не ходя в банк.по интернету можно

yula34

К сожалению, такой функции в Совкомбанке не существует. Ведь вам же не будут давать корпоративную почту, чтобы вы отправляли туда скан своего паспорта. Даже если бы и дали, то это ничего не поменяет по той причине, что банку нужна ваша фотография, обычно они по несколько раз фотографируют клиентов, чуть ли не при каждом обращении. Вам нужно обратиться в отделение, где они сами сделают ксерокопию вашего паспорта, а то непонятно, кто по почте его прислал, может и не вы.

GemfordGemford

Здравствуйте, само собой время дороже и тем более с нынешней ситуацией ехать и лишний раз посещать банк не хотелось бы. Сделать конечно же обновление документов можно без проблем через мобильное приложение. Вам достаточно написать в техническую поддержку в приложение и узнать какие именно документы нужно будет прислать. Далее это действие можно выполнить прямиком там, агент службы поддержки подскажет. После обновления документов их статус будет отображен там же. Актуализация происходит порядка одного рабочего дня.