Вопрос о imo

Messengers imo

Как убрать истории из имо . И чтоб не было уведомления о том , что кто то по имо мне написал . Уже ддолго пишут о том , что истории исчезнут , а на самом деле этого не происходит . Скорее бы они исчезли . Жду не дождусь .

Anton12341Anton12341

Привет, всё очень просто настроить и соответственно сделать если уделить пять минут своего времени на раздел настройки в самом приложении. По поводу истории очистить их можно как нажав на нужною и снизу будет корзина для удаление. А так же очистить нужные истории, а так же часа через настройки в приложении там довольно всё просто. А по-поводу оповещений тоже в настойках их отключаете и всё, там есть отдельный пункт уведомления.