Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Не могу зайти в игру так как требует обновление 25 а магазине нет что делать помагите

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего игра споймала глюк, я бы вам порекомендовал удалить её и установить заново, даже если и есть какое-то обновление, то в процессе переустановки игра его подхватит и проблема решится сама собой. Если же это не поможет, то тогда надо писать в тех. поддержку, желательно сразу прикрепить скрины с этим косяком и после этого ждать ответа. Ответ приходит от пары часов, до нескольких дней и обычно уже с решением.