Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Для чего эта точка на верхней панели (где гнездо для наушников) на Huawei P10 lite?

return89return89

Добрый день. Так как у вас наушники на верхнем ребре телефона то вы должны понимать что небольшое отверстие это антенна которая как раз принимает сигналы и если у вас чехол то необходимо что бы обязательно было дополнительное отверстие, ведь если вы закроете данное отверстие то будет проблема с приемом сигнала и очень плохо будет связь с телефоном. Также запрещается в данное отверстие устанавливать дополнительное оборудование или же просто закрывать.