Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Здравствуйте! У меня телефон Huawei MYA-L22. После того как телефон дала ребенку исчезли все значки с рабочего экрана, поставила стиль рабочего экрана ПРОСТОЙ и пока так пользуюсь, но все время запрашивает доступ к СД карте и не полноценно работает. Подскажите пожалуйста решение.

Anton12341Anton12341

Привет, телефон довольно старенький и проблема может быть не только, что ребенку дали телефон. А просто прошивка слетела и нужно её поставить на место так сказать, но думаю такими телефонами уже никто не занимается. Просто решение, поставить назад стиль рабочего стола и все значки из меню перетащить или копировать назад на рабочий стол. А с СД картой вообще могут быть другие проблемы, возможно она немного не вставлена и потому даже исчезли значки проверьте её сначала.