Вопрос о Samsung S3100

Samsung S3100
Отзывы (1)

Здравствуйте я вставляю батарейку хорошую заряженную в мобилу она сразу разрежает батарею это что может быть подскажите пожалуйста

Medved2882Medved2882

Вообще вариантов не много, давайте поговорим обо всех в мельчайших подробностях, чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло проблем. Скорее всего дело в самой батарее, а именно в её износе. Видимо она старая, либо просто износилась по какой-то другой причине, например из-за повреждений. Нужно проверить её на работоспособность, чтобы удостовериться в её негодности. Для этого найдите телефон, в который можно вставить эту батарею, ну соответственно вставьте.