Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Какие машины можно оседлать (подчинить, приручить) в Horizon Zero Dawn?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре действительно имеется возможность разъезжать верхом на некоторых типах машин. Всего в игре имеется три такие машины и называются они так: Бегун, Дуголоб и Ленторог. Как только вам удастся их приручить и оседлать, перед их именем появится приписка "Оседланный". Хочется отметить, что это весьма приятный и довольно таки быстрый способ путешествовать на дальние дистанции, так что, при первой же возможности рекомендую обзавестись таким животным.