Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как продать железный цветок в Horizon Zero Dawn? Как продать металлические цветы?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего нужно понимать, что продавать железные цветы можно только собрав их все. А для этого нужно найти 3 комплекта, в которых имеется по 10 таких цветков. При этом цветы из каждого набора будут разбросаны по местности, вам придется попотеть. Так, например, первые 10 цветов вы должны искать на местности, в которой вы находитесь в начале игры. Как только вы соберете все 30 железных цветов можете отправляться Меридиан. Цветы у вас купить торговец по имени Кудим.