Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как поменять язык на русский в Horizon Zero Dawn?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь устанавливать игру Horizon Zero Dawn на свое устройство, тебе нужно внимательно идти по меню установке. Именно во время установки, ты должен указать желаемый язык игры. Будет список, где тебе нужно сохранить русский язык и дальше продолжать устанавливать игру. По окончанию установки, у тебя будет русский язык. Тоже самое и про другие игры. Редко бывает так, что в самой игре можно постоянно менять язык, чаще так у приложениях.

Anton12341Anton12341

Доброго времени! Так как это цельный клиент и после установки игры она например как у вас понимаю не на русском тут не важно какой язык, то нужно будет попросту скачать клиент которые есть на русском языке. Просто когда вы задавали данный вопрос попросту не было еще озвучки на компьютере и русификации. Но, насколько знаю сейчас этот вопрос решен и просто перекачайте игру где в описание написано, что она на русском и установите его.