Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как залезть на обзорную точку колорадо-спрингс в Horizon Zero Dawn?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Согласен с Вами, это действительно весьма не просто сделать. По крайней мере быстро. Вкратце расскажу, как до нее добраться. Точка расположена на юге неподалеку от лагеря в Жажде беса. В первую очередь Вам необходимо будет добраться до старого полуразвалившегося дома, который расположен чуть левее дороги. Заходите в дом. В его центре Вы увидите ресурсы, а практически над ними имеется платформа, с которой и начнется Ваш подъем.