Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как сделать дрифт 8 секунд подряд в Need for Speed: Payback?

StarmobileStarmobile

Привет. Я тебе хочу сказать, мой друг, что у меня получалось дрифтовать всю дорогу, все время в заезде, а не только 8 секунд в продолжительности. Когда ты немного больше начнешь играть, то тоже легко этому научишься. Дело в том, что сначала нужно хорошо разогнаться, успеть это нужно сделать до первого поворота. Как только ты войдешь в поворот, с этого момента нужно удерживать управление так, чтобы машина плавно входила в повороты, ничего не задевала, тем самым держала скорость.