Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как правильно дрифтовать в Need for Speed: Payback?

StarmobileStarmobile

Дрифт в Need for Speed, наверное, одна из самых интересных видов гонок. Данном виду гонок посвящен фильм Форсаж 3, если ты еще не смотрел, то обязательно посмотри. Это совсем другая стихия, и тут сильного много учится не нужно. В данном виде гонок важно четко и плавно набрать очки, за счет красивого дрифа авто. При этом желательно никуда не врезаться, потому что будет теряться скорость. Вначале очень важно немного разогнаться, а потом за счет заноса и поворота руля в противоположную сторону дрифтовать.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле это дело не так простои делать и потому в первые разы это не получится сделать красиво и на большое количество баллов. Лишь только тренировки и время проведенное в игре сможет вам помочь в этом и рано или поздно вы получите то мастерство для правильного дрифта. Дело такого рода, что понимания правильного дрифта нету как бы прошли обучение и улучшайте свои навыки, вот общие рекомендации www.youtube.com/watch?v=K9W5WNltxEs.