Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как настроить геймпад в Need for Speed: Payback?

StarmobileStarmobile

Привет. Запомни, что практически любую игру можно настроить под себя. А управление - это святое. Чтобы настроить геймпад, тебе нужно сначала подключить его в устройство. Потом тебе нужно его найти в игре. Когда оно будет в игре, ты сможешь произвести его настройку. Для этого ты читай команды, а на них ставь удобные для себя кнопки. После настройки, сохраняешь. Если что-то не подошло, заново настраиваешь.

Гость

Пиздец долбаеб, а чтобы жопу вытереть, нужно кусок бумаги оторвать и вытереть.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Для того, что бы это сделать после подключения геймпада к компьютеру нам нужно будет попросту зайти в настройки управлением и всё. Далее уже можете без проблем менять клавиши и так далее и настраивать под вас. Но, если речь вообще в принципе о подключении если он не работает и нужно его настроить это другой разговор, там и драйвера может нужно скачать, а для игры и приложение по контроллеру. Это другой разговор.