Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как заменить ржавые части реликвии в Need for Speed: Payback?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Замена ржавых запчастей происходит в гараже. Там в принципе осуществляются все действия которое направлены на ремонт и усовершенствование вашего автомобиля для гонок в дальнейшем. Также Через пункт в меню настройки вы можете регулировать все кнопки в игре. Там вы можете покупать обменивать и продавать запчасти которые у вас имеются на данный момент игры. Особенно приятно то что машину можно улучшать почти бесконечно.