Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как добавить свою музыку в Need for Speed: Payback?

Medved2882Medved2882

Насколько я знаю, такой возможности в Need for Speed: Payback нету, но не стоит расстраиваться и опускать руки. Можно попробовать провернуть небольшую авантюру, вдруг получится. В каждой игре есть папка с музыкой, так вот, вам нужно найти её, зайти туда и удалить всю музыку, которая там находится и добавить свою. После этого, перезагрузите компьютер и запустите игру для проверки.

Anton12341Anton12341

Добрый день я прочитал про данную версию игры именно от разработчиков ответ, что данная функция полностью отсутствует. Но, если посмотреть видео в ютубе то во всяких там сборках игры не лицензионные версии это сделать можно. Потому рекомендую вам скачать именно такую сборку или же посмотреть видео как это делает другой человек. И если вам такой вариант подойдёт, можно без проблем брать и ставить музыку свою в игру.