Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как телепортироваться по карте в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

продолжаете, старайтесь совершить таким образом, для того чтобы все без исключения мобы согласно пути отошли из-за вами и в завершении скончаться поотдаленнее в углу (наоборот артефакта). мобы вам более никак не побеспокоят - обратно практично вернуться крюками кошками.

3. штат повозочная подземелье (левосторонная) - то что потребоваться - возведите водяной загон чтобы проникал ящер - удерживаете далее мозу, базилу (в случае если никак не наскучит вылавливать дельфинов (а мрут они зачастую), в таком случае и пару дельфинов). единственный один раз заровняете пещеру, далее плавайте в базиле либо дельфине. в случае если никак не касаться небольшую рыбку, в таком случае буква медуз, буква угрей, буква растение моз более никак не станет, станете выдвигать целую пещеру, станет респ в целом.