Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как телепортировать динозавра к себе в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, игровым честным путем - никак. Есть вариант написать только разработчикам и возможно они активируют для Вас функцию консольных читерских команд, с их помощью Вы можете телепортировать к себе своего дино. Весь этот процесс Вы будете под наблюдением, так что смухлевать не выйдет никак. Просто выполните свое дело и скажите спасибо разрабам.