Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как сделать кирку в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

Неподвижная орудие - данное единственный с 2-ух простых приборов с целью созыва ресурсов. Кирку, в различие с Stone Hatchet Неподвижного топора возможно совершить непосредственно с старта вид развлечения, таким образом равно как модель ее формирования с наиболее основы существует в инвентаре игрока. Иным прибором, что возможно совершить в отсутствии исследования тот или иной-или методик считается Torch Пламя.Неподвижная молоток обеспечит более Соломка Соломы, нежели Древесина Бревна, в случае если вырубать ей древесина, более Влажное говядина Говядины, нежели Кожица Шкурки, в случае если обрабатывать с ее поддержкой мертвецы, и более Не дает поблажек Кремня, нежели Гранит Камешков, в случае если вырубать ею камни.

Как и неподвижный топорик, кирку возможно применять в свойстве первоначального орудия, в случае если ещё никак не исследована модель копья.

Каменную кирку возможно отыскать в белоснежных и зелёных маяках.