Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как выращивать виверну в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Выращивать Виверну не так трудно, только не вздумайте кормить молодую особь сырым мясом. Это конечно недостаток, но зато запас еды у виверны падает немного дольше.

Вы можете вырастить виверну и без молока. Рядом с детенышом поставьте Деодона на пассивное лечение, предварительно молодую особь виверны оставить голодной. И принудительно кормите её Стимберри и стимуляторами. После таких процедур у вас успешно должно получиться вырастить особь.