Вопрос о Angry Birds Evolution

RPG Angry Birds Evolution

Почему игра не поддерживается на ZTE z10 можно как то исправить это, уж очень нравится игра, телефон хороший.

Romylbka18

Здравствуйте, не хочу Вас расстраивать, но скорее всего Вашу проблему никак нельзя решить. Вот смотрите, характеристики Вашего телефона улучшить не возможно. Требования самой игры можно, но так как она уже давно вышла в релиз поэтому разработчики не будут рассматривать никакие вопросы. У них просто нет для этого времени, они заняты выпуском новых игр и качественным обновлением существующих.