Вопрос о Nokia Lumia 710

Nokia Lumia 710
Отзывы (14)

как пользоваться bluetooth на телефоне Nokia Lumia 710 я его вкл. ,а скачивать не получается

Гость

Он служит только для соединения с гарнитурой

Гость

как пользоваться блютузом на нокиа 610 windows

Гость

никак,bluetooth на этой модели служит только для передачи контактов с другой сотки

Гость

почему а передавать музыку видео, почему ничего ни поддерживается???

Гость

потому что он фуфло

Гость

сам ты фуфло

Гость

та согласен фуфло ппц купил теперь мучаюся

Гость

П******тот кто предуиал этот телефон.

Б

Гость

Это точно полностью согласен телефон полное фуфлу лучше симбиан или андроид

Гость

песполезный кусок железа

Гость

не железа а пласмасы

Гость

Ещё то гавно. Наделали снимков на камеру, а теперь не знаю как их оттуда вытащить... Нахера делать блютуз если он не работает...

Гость

зачем засорять сайт нелепыми высказываниями просто скажите что не знаете или промолчите а так в службе поддержке поищите там есть описание, ну или на прямую с маркета в поисковике напишите ( Передача по Bluetooth )вот и всё всем удач

Гость

Дерьмо а не телефон