Вопрос о Prey

Shooter Prey

Как сделать разрешение 1366x768 в Prey? Как изменить на 1920x1080?

RomanKarcevRomanKarcev

Если в самой игре к примеру не предумсотрена смена резолюции на другую , скажем так, на широкополосную развертку диагонали экрана , тогда вы можете к примеру перейти на диска C в нем найти документы , там вы увидите документ , открываете его , там находите screen monitor и далее указываете вместо цифр 1366 пишите 1920 , а вместо 768 указываете 1080 и сохраняете.

GemfordGemford

Здравствуйте, нашел я способ как можно изменить разрешение в Prey, сам лично не пробовал поэтому, только на теории могу объяснить. Так вот, нам нужно создать файл с названием autoexec, после изменим его расширение с .txt на .cfg. Теперь нам понадобится обычный текстовый редактор Блокнот, с его помощью открываем данный файл, в него нужно внести определенные тексты с названием расширений, их можно найти легко в интернете, сохраняете то что вышло, и переносите в папку с игрой, и должно сработать.