Вопрос о Prey

Shooter Prey

Как найти техника в Prey?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре Вас ждет задание в котором Вы должны уничтожить техника под именем Даль. Случиться должно это в локе "отсек шаттла". По карте местонахождение этого персонажа отмечено не будет поэтому расскажу как его найти. Вам нужно найти последний шлюз и около него будет робот с именем каспар - это и есть Ваша цель, вот и все, желаю удачи.

ifruitphoneifruitphone

Привет! Техник в данной игре необходим для того, чтобы пройти один из отсеков. Тебе придется его прикончить. В игре нет никаких подсказок о том, где найти механика, нет даже малейшего упоминания о нем. Итак, в зале, в котором находится шаттл, подходишь к последнему шлюзу. Открываешь его и направляешься на Таллос 1. Начинаешь поиск в периметре шлюза так называемого дендария, где ты наткнешься на робота по имени Каспар, он то и поможет тебе найти техника.